25 Апреля 24, 05:20
Новости, Транспорт
07 Июля 2016, 11:00

Обрушившийся мост в д. Раменье восстановят не позднее 24 июля

Читатель ТИА Дмитрий Кийко сообщил новость о том, что в деревне Раменье Лихославльского района рухнул мост и жители остались без переправы: "Мост уже долгое время находился в аварийном состоянии. Были письменные жалобы на этот мост еще в прошлом году, но местные власти так и не делали ремонт. Теперь мост обрушился, и третий день не предпринимается ничего для восстановления или хотя бы какой-либо переправы для жителей деревни! Через мост единственная дорого в эту деревню".

Как рассказала ТИА глава Толмачёвского сельского поселения Наталья Брагина, мост обрушился в ночь с 3 на 4 июля. Вчера представители поселковой администрации встречались с жителями, чтобы обсудить чрезвычайную ситуацию.

- У нас поставлен срок - отремонтировать мост до 24 июля. Деньги в бюджете на восстановительные работы заложены, уже решён вопрос о стройматериалах и выбран подрядчик. Сегодня рабочие приступят к разборке обрушившегося моста. Мы понимаем, что это вызывает большие неудобства у жителей деревни, поэтому постараемся отремонтировать мост ранее обозначенного срока. Но люди относятся к ситуации с пониманием. Пешеходная переправа осталась, - рассказала Наталья Валентиновна.     

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх