20 Апреля 24, 14:26
Новости, Общество
07 Июля 2016, 09:39

60-летнему мужчине, который ударил ножом своего оппонента, грозит 10 лет лишения свободы

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о доставлении к ним мужчины 1957 года рождения с ножевым ранением в область груди. На место была направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка выяснили, что между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой один из мужчин нанес ножевое ранение своему оппоненту.

В ходе проведения необходимых оперативных мероприятий, полицейскими по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью был доставлен в отделение полиции 60-летний житель Кимрского района Тверской области. Нападавший задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

По информации пресс-службы УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх