26 Апреля 24, 08:53
Новости, Транспорт
06 Июля 2016, 09:28

В Тверской области произошло два ДТП по вине утомлённых водителей

В Тверской области 5 июля произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы разной степени тяжести. Так, около 16.10 на пр-те Чайковского в Твери 25-летний водитель, управляя а/м «Форд Фокус», при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и столкнулся с а/м «Рено Меган 3» под управлением 27-летней женщины, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП пострадала водитель автомобиля «Рено Меган 3»: была осмотрена на месте медиками, от госпитализации отказалась.

5 июля, около 04.40 на 8 км автодороги М10 (д. Рамушки Торжокского р-на) трезвый 38-летний водитель, управляя а/м Скания, заснул за рулем, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущейся во встречном направлении а/м Скания под управлением трезвого 50-летнего водителя. В итоге пострадал 50-летний водитель, с травмами он был госпитализирован в ЦРБ г. Торжка.

5 июля, около 02.20 на 113 км федеральной автодороги М-10 «Россия» (Конаковский район Тверской области) в темное время суток, при наличии искусственного освещения 56-летний водитель автомашины Сканиа, двигаясь со стороны города Москвы в направлении г. Санкт-Петербург, находясь в утомленном состоянии, потерял контроль и столкнулся с попутно двигавшейся автомашиной Рено Логан под управлением 39-летнего водителя и автомашиной МАН под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины Рено Логан получил травмы и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи г. Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх