25 Апреля 24, 21:42
Новости, Транспорт
05 Июля 2016, 15:38

Девушка погибшего в ДТП мотоциклиста ищет свидетелей и видео момента аварии

ДТП произошло 21 июня этого года, в 6.50 утра на 322 км автодороги М-10 «Россия». Это поворот на поселок Бельский Вышневолоцкого района.

Из официальной информации УГИБДД по Тверской области следует, что 27-летний водитель мотоцикла Yamaha не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и упал. В результате молодой человек получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Водитель не имел соответствующей категории на право управления мотоциклом.

Свидетелем этого происшествия стал водитель большегруза. Согласно его показаниям, он выезжал на трассу, несколько раз посмотрел по сторонам и, уже будучи на автодороге, увидел, как слева из-за горки выскочил мотоциклист на большой скорости, а затем услышал грохот. Водитель остановился и увидел лежащего на земле парня.

Водитель мотоцикла 27-летний Анатолий был госпитализирован в реанимацию в состоянии комы. Спустя два дня он пришел в сознание и рассказал родственникам, что въехал в фуру. По словам девушки Анатолия, фура стала причиной ДТП, так как она не уступила ему дорогу:

- Я ищу свидетелей этого ДТП, так как у тех, кто давал показания,– они расходятся. Возможно, есть видео момента аварии. Я хочу все увидеть своими глазами.

Спустя 7 дней после страшного ДТП Анатолий скончался в реанимации.

Если у вас есть видео или вы стали очевидцем данного ДТП, просьба связаться с девушкой погибшего парня  или по телефону 89206962187 Нина.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх