28 Марта 24, 22:41
Новости, Общество
05 Июля 2016, 13:06

В горсаду пройдёт акция «Всё начинается с любви»

9 июля молодежная клиника «Твой мир.ru» и Комитет по делам молодежи региона приглашают всех желающих на акцию в городской сад Твери. Акция «Всё начинается с любви», которая пройдет с 15:00 до 19:00, приурочена к празднику – Дню любви, семьи и верности.

Организаторы – Клиника дружественная к молодежи «Твой мир.ru», работающая на базе ГБУЗ «Центр специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева», и Комитет по делам молодежи Тверской области – приглашают совершить увлекательное и таинственное путешествие в мир чистой и нежной любви, открыть свое сердце, подарить близким улыбку и отличное настроение, а также загадать заветное желание, которое обязательно сбудется!

Для участников акции будет организована бесплатная фотосессия. Любой желающий сможет не только написать послание для «Древа любви, счастья и исполнения желаний», но и сфотографироваться со своим сердечком-признанием в дизайнерской фоторамке. Эти красивые фото можно не только подарить близким, но и сохранить в своем семейном альбоме. А первые участники акции получат подарки!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх