28 Апреля 24, 18:41
Новости, Общество
05 Июля 2016, 10:56

Молодежь региона готовится к «Арт - Профи Форуму»

В сентябре стартует очередной этап общероссийской программы для обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций  «Арт – Профи Форум». Тверская молодежь достойно показала себя в ней в 2015-2016 учебном году.

Представители Тверского колледжа сервиса и туризма Владимир Бровин, Софья Ратникова и Виктория Громова стали финалистами программы в номинации «Конкурс социальных проектов». На российском уровне внимание заслужила идея учебного заведения по созданию маршрута «Велопутешествие по историческому центру Твери для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы раскрываем крылья!».

Организатор фестиваля - Российский союз молодежи - поблагодарил Правительство Тверской области за поддержку реализации программы в регионе.

Ежегодно в «Арт – Профи Форуме» участвует свыше 50 тыс. человек из 45 российских субъектов. На площадке проходит защита лучших социальных проектов и презентация видеофильмов об успехах деятельности общественных объединений. Программа реализуется с 2001 года и призвана поднять престиж рабочих профессий и специальностей.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх