19 Апреля 24, 17:44
Новости, Общество
03 Июля 2016, 09:10

3 июля службе ГИБДД исполняется 80 лет

С 80-летним юбилеем коллег поздравляет временно исполняющий обязанности начальника УГИБДД УМВД России по Тверской области, подполковник полиции Денис Черных: 

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны! Друзья!

3 июля служба Госавтоинспекции отмечает свой 80-летний юбилей. За годы своего существования название службы неоднократно менялось - ОРУД – ГАИ - ГИБДД, однако, несмотря на смену имен, ее основное предназначение, ее суть, задачи оставались прежними – обеспечить безопасность граждан, передвигающихся по дорогам нашей большой страны.

За годы своего существования служба достигла многого. Вместе с тем реалии сегодняшнего дня требуют от сотрудников высочайшего профессионализма, полной самоотдачи и высокого чувства ответственности за выполнение стоящих перед ними задач. Мы стремимся к тому, чтобы каждый участник дорожного движения, будь он водителем или пешеходом, чувствовал себя защищенным.

На сегодняшний день в Госавтоинспекции Тверской области проходят службу около 1000 человек, более 40% из которых являются молодыми сотрудниками. Уверен, что сотрудники, имеющие больший опыт работы, будут являться достойным примером для тех, кто решил посвятить себя нелегкому делу обеспечения безопасности дорожного движения.

Искреннюю благодарность и признательность хочу выразить ветеранам службы ГАИ – ГИБДД, тем, кто стоял у ее истоков, тем, кто приложил максимум усилий для формирования авторитета службы и доброго имени Госавтоинспекции. Оставаясь в строю, они продолжают сохранять и поддерживать лучшие традиции, являясь примером верности долгу и чести. Именно их бесценный опыт помогает нам решать сложные задачи по обеспечению безопасности и порядка на дорогах региона.

К сожалению, в рядах службы происходят и трагические потери. Мы свято чтим память тех, кто отдал свою жизнь при исполнении служебного долга, и в этот день, я особо хочу пожелать здоровья и благополучия родным и близким погибших сотрудников.

Также хочу поздравить с праздником и тех, кого по праву могу назвать своими коллегами, тех, кто помогает службе обеспечивать безопасность движения на дорогах региона. Ведь работа по повышению уровня защищенности участников дорожного движения от ДТП и их последствий является задачей комплексной, и ее решение в полном объеме не представляется возможным без участия иных заинтересованных министерств и ведомств.

Уважаемые сотрудники! Спасибо вам за ваш труд. Считаю, что вы правильно выбрали свою профессию, и каждый из вас гордится тем, что является сотрудником Госавтоинспекции. Выражаю надежду, что вы всегда будете делать все возможное, чтобы участники дорожного движения чувствовали в себя в безопасности, проявляя при этом свои лучшие качества и преданность долгу в готовности нести ответственность за каждое принятое решение.

Желаю всем сотрудникам, работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, мира и благополучия, упорства при достижении поставленных целей.

Также хочу поздравить с праздником членов семей сотрудников Госавтоинспекции. Вы наш надежный тыл, поддержка и опора, и ваша любовь, терпенье и понимание помогает нам в решении стоящих перед службой задач. Вместе мы делаем одно большое общее дело – охраняем закон и порядок!

С профессиональным праздником уважаемые коллеги!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх