18 Апреля 24, 12:52
Новости, Криминал
02 Июля 2016, 12:08

В Тверской области задержали парня, пытавшегося перебросить героин на территорию исправительной колонии

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области совместно с отделом уголовного розыска  при содействии сотрудников УФСИН России по Тверской области была пресечена попытка сбыта наркотического средства.

На территории прилегающей к исправительной колонии в городе Торжке задержан  неработающий 25-летний мужчина. Он намеревался закинуть через забор ИК наркотик, который предназначался осужденным, отбывающим наказание.

В присутствии понятых сотрудники полиции изъяли у задержанного сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Проведённым исследованием, специалистами ЭКЦ УМВД России по Тверской области установлено, что в свёртке находилось наркотическое вещество героин, массой 3 грамма.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 5 статьи 33, части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх