28 Марта 24, 14:49
Новости, Криминал
28 Июня 2016, 17:56

В Тверской области от трех ножевых ранений скончался 25-летний мужчина

 В дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило сообщение об обнаружении у дома на улице Белинского Вышневолоцкого района Тверской области трупа 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Была создана специальная следственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники уголовного розыска местного отдела полиции, УМВД России по Тверской области и следователи регионального СУ СК России.

Стражи порядка установили подозреваемого в убийстве. Им оказался 40-летний житель Вышневолоцкого района.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, 27 июня 2016 года, в ходе распития спиртных напитков,  между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого один из них ножом нанес своему оппоненту три ножевых ранения в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх