18 Апреля 24, 05:00
Новости, Транспорт
26 Июня 2016, 10:06

В Твери произошла крупная авария, один из автомобилей загорелся

В ночь на 26 июня в Твери в районе гипермаркета "Лента" произошло крупное ДТП с участием трёх машин. Автомобиль "Мазда 3" без освещения задел "Фольксваген Туарег", пробив тому колесо и помяв двери, лоб в лоб столкнулся с "Опелем Аскона" и загорелся от столкновения, сообщает Dezhurka.net со ссылкой на очевидцев происшествия.

На место выехали спасатели, пожарные, патруль ДПС и бригада СМП. Водитель "Мазды" не пострадал, а вот все четверо в "Опеле" получили травмы различной степени тяжести. Женщина-пассажир "Опеля" не могла выбраться из машины самостоятельно, а буквально в метре от неё разгоралась "Мазда". Проезжавшие мимо водители помогли откатить иномарку от места столкновения, сотрудники МЧС осторожно достали пассажирку и передали в скорую помощь.

В группе "Подслушано у водителей. Тверь" пишет Илья Кузьма, который был в "Опеле":

- Как все живы - я не знаю, девушку спереди прижало, но жива... Спасибо всем кто помогал оттащить мою машину от костра - девушку было не достать, а расстояние метр. Ну вот как-то так... Кроме нее было еще двое пассажиров, ушибы, ссадины, легкое сотрясение. Сам тоже нормально. Машине понятно конец... Но - умничка,всех спасла.

По словам Ильи, водитель "Мазды" мог быть нетрезв и ехал без фар на скорости около 80 км/ч. 

Движение по набережной реки Лазури в это время было временно перекрыто. В МЧС сообщение о ДТП поступило около 2:00, а открыли движение только к трём. Во всех обстоятельствах происшествия предстоит разобраться сотрудникам полиции, ГИБДД ищет свидетелей аварии.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх