20 Апреля 24, 01:39
Новости, Криминал
25 Июня 2016, 11:25

В Тверской области от удара ножом в шею умер мужчина

В дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский» поступило сообщение об обнаружении в деревне Федьково Торопецкого района Тверской области трупа 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Для раскрытия преступления была создана специальная следственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники уголовного розыска местного отдела полиции, УМВД России по Тверской области и следователи регионального СУ СК России.

Был установлен и задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 51-летний житель Московской области. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, 19 июня 2016 года, в ходе распития спиртных напитков,  между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого один из них кухонным ножом нанес своему оппоненту удар в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

Как сообщает пресс-служба  УМВД России по Тверской области, в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх