29 Марта 24, 14:47
Новости, Общество
25 Июня 2016, 09:41

Сотрудники ГИБДД Тверской области задержали автомобиль Ауди с признаками угона

Водитель имел при себе три свидетельства о регистрации с признаками подделки и два комплекта государственных регистрационных знаков

23 июня около 10.20 минут сотрудники Госавтоинспекции Тверской области на 196 км федеральной автодороги М-10 «Россия» остановили автомобиль Ауди А4 белого цвета под управлением 35-летнего мужчины.

При проверке автомобиля было установлено, что в зоне расположения номера кузова имеются следы ремонтных работ. Все элементы салона остановленного Ауди соответствуют автомобилям данной марки 2013 года выпуска, а не 2008 года, как указано в ПТС, предъявленном водителем.

При осмотре багажного отделения и салона были обнаружены два комплекта государственных регистрационных знаков на транспортные средства. В тот момент, когда инспекторы ДПС доставили мужчину к зданию отдела МВД по Калининскому району, он попытался выкинуть в кусты три свидетельства о регистрации транспортных средств. Как оказалось позднее, все документы, от которых пытался избавиться водитель, имеют многочисленный признаки подделки.

Водитель автомобиля был задержан. Транспортное средство помещено на охраняемую стоянку. В ЭКЦ при УМВД России по Тверской области назначена экспертиза маркировочных обозначений автомобиля, а также экспертиза документов, которые были обнаружены у мужчины.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх