27 Апреля 24, 04:25
Новости, Общество
24 Июня 2016, 15:31

Финансовые услуги на Почте: удобно, безопасно, рядом с домом

УФПС Тверской области напоминает жителям региона о том, что все наиболее востребованные финансовые услуги они могут получить в 876 отделениях почтовой связи Твери и области.

Прием платежей осуществляется во всех ОПС. На Почте можно оплатить любые коммунальные услуги, а также вовремя оплатить штрафы ГИБДД, тем самым сэкономив 50% суммы. Внести плату за услуги связи можно даже не имея квитанции – оператор подскажет задолженность. Попутно можно пополнить счет мобильного телефона.

Денежные переводы на Почте – это удобно и быстро

Электронный денежный перевод доступен во всех ОПС области и остается сегодня самым доступным способом перевода денежных средств на территории РФ.

Система срочных безадресных денежных переводов «Форсаж» является одним из самых востребованных продуктов на российском рынке денежных переводов. Преимущества – это широкая география услуги и низкая комиссия за осуществление переводов. Для переводов, выплачиваемых в РФ, предусмотрено оказание дополнительной услуги – доставка перевода «Форсаж» на дом адресату.

В отделениях почтовой связи можно отправить денежный перевод по Системе Western Union в страны ближнего и дальнего зарубежья, и получить перевод, отправленный из отделения партнера Western Union из стран дальнего, ближнего зарубежья и по России.

Сегодня во всех почтовых отделениях Тверской области принимаются платежи по кредитам в адрес большинства банков.

Благодаря внедрению современных технических решений (в т.ч. нанесению на бланки перевода специальных штрих кодов) процедура обслуживания одного клиента на Почте занимает менее одной минуты. Существующие специальные тарифы на переводы платежей в счет погашения кредитов значительно ниже, нежели тарифы на пересылку обычных почтовых переводов.

Страхование

В более, чем в 220 отделениях почтовой связи г. Твери и области, предоставляется возможность оформить полисы страхования:

Коробочный продукт страхования имущества и ответственности собственников (владельцев) жилого помещения. Продукт не требует осмотра, дополнительного оформления и предоставления документов и активируется через контакт-центр страховой компании;

Страхование имущества при оплате коммунальных платежей с возможностью оплаты страхового взноса помесячно; (стоимость всего 45 руб. месяц, а вернуть хозяину позволит до 110 тысяч руб. – при несчастном случае). Страхование жилья особенно актуально в летний период – период отпусков!

Получение пенсии через Почту России

Почта доставляет пенсии на дом, что удобно, надежно и безопасно для людей старшего возраста. Многие пенсионеры выбирают именно этот способ доставки пенсии. В случае выплаты пенсии через отделения почтовой связи каждому пенсионеру устанавливается дата ее получения. Если же пенсионера в дату доставки пенсии не было по месту жительства, он вправе получить ее в последующие дни месяца в кассе отделения почтовой связи. Заявление об изменении способа доставки пенсии можно подать в любом отделении почтовой связи.

По вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4822) 32-06-64

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх