01 Февраля 23, 19:27
Новости, ЖКХ
24 Июня 2016, 15:06

Ответ водоканала на народную новость читательницы Rina

Читательница ТИА Rina опубликовала народную новость "Без воды и не туды, и не сюды...", в которой рассказала о проблемах ЖКХ в их доме - в частности, речь идёт об отключениях холодной воды из-за насосов. Тверской водоканал прокомментировал эту публикацию:  

"По информации диспетчерской службы водоканала, в июне 2016г. действительно дважды зафиксировано отключение насоса на бульваре Ногина.  Первый случай произошел 1 июня, после второго эпизода, который случился 21 июня, был заменен автоматический выключатель, а также  изменена схема подключения насоса к частотному преобразователю. На данный момент оборудование работает без нарушения технологического режима".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    24 Июня 2016, 15:19
    Хм... и кто врет? ))
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Paul_Moriarty Offline
      24 Июня 2016, 15:56
      Дак никто не врет. В новости же было написано, что автомат отключает насос при превышении допустимой нагрузки. А это и есть нормальный технологический режим, в котором на данный момент по словам Водоканала работает оборудование. Так что оборудование работает штатно, а воды нет.
      11 0
      • horton Offline
        24 Июня 2016, 16:16
        По информации диспетчеров, отключения насоса в июне были дважды... по информации от жильцов - ежедневное отсутствие воды по вечерам...
        Получается, эти два процесса никак не взаимосвязаны??!!
        Тогда, ДА! Никто не врет...)
        7 0
        • 24 Июня 2016, 13:20
          Я склонен верить официальному ответу. По понятным, изложенным чуть ниже причинам. Жаль, что за враньё лгунам не отрезают язык.
          5 1
  • kudimov Offline
    24 Июня 2016, 15:25
    "На данный момент оборудование работает без нарушения технологического режима", только воды нет....
    А в остальном, прекраснейшая Рина,
    Все хорошо, все хорошо!
    13 0
  • 24 Июня 2016, 12:59
    Да эта мадам-авторесса известная истеричка. Она любит устраивать скандалы по любому, даже самому незначительному поводу. Прилагаю её пост про обожравшегося до панкреатита тучного сынулю. Ей не понравилось, что врачи-хирурги в ЖДБ принимают больных по "Скорой" в законный дежурный день и не падают ниц перед ней и её многожрущим жирной пищи сынком.
    "Был случай у моего сына, когда на приступ панкриатита (а это не ОРВИ), скорая не приехала в течении 2-х часов, мы самостоятельно узнали дежурную больницу (железнодорожную), привезли, а там сын пролежал еще 40 минут с ужасными болями, т.к. приемный покой принимал в первую очередь только больных со скорой!!! И только после вселенского скандала на него СОИЗВОЛИЛИ! обратить внимание.
    10.01.2016 21:33" Такой и верить нельзя. Одно слово-неконтролируемая психопатка, сутяжница и откровенная хулиганка, устраивающая мерзкие спектакли в общественном месте. Странно, что она не сочинила про попытку изнасилования со стороны насоса.
    7 8
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      24 Июня 2016, 16:05
      Если бы у Вас были дети и похожие случаи, Вы бы так не глумились над истеризмом родителей по отношению к работе скорой и больниц...
      5 3
      • 24 Июня 2016, 13:09
        Если бы граждане меньше кушали жирного и острого в сочетании со спиртным и больше бы думали о других пациентах, привозимых по СП экстренно, то есть были бы менее эгоистичными...То было бы совсем неплохо. Думаю, что спорить со мной Вы не станете. Если не совсем глупы.
        9 3
  • Бертран Offline
    24 Июня 2016, 22:58
    Неполадки устранены, люди остались довольны, а это для нас главное. Мы служим народу!
    3 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    25 Июня 2016, 04:22
    Это всё проклятые буржуины нам гадят: напридумывали всяких извратских частотников с хитромудрыми контроллерами, которые ещё и программировать надо.
    Даёшь православную кондовую релейку в каждый ЦТП!
    0 0
  • Rina Offline
    25 Июня 2016, 23:12
    Очень интересный ответ Водоканала! Они, оказывается, еще и вызовы-заявки не записывают?! Или нагло врут? Может теперь жалобы в Росводоканал послать, причем с подписями жителей. Порядка тысячи подписей собрать-раз плюнуть.
    И в ответ уроду, который цитирует " про обожравшегося до панкреатита тучного сынулю". Мой сын пошел в армию с весом 55 кг при росте 176 см. Так, что гражданин "медик" попал пальцем в небо. Из-за таких как ты не то, что писать что-то, приходится пропускать и хорошие новости. ...
    0 0

Ответ водоканала на народную новость читательницы Rina

24 Июня 2016, 15:06

Читательница ТИА Rina опубликовала народную новость "Без воды и не туды, и не сюды...", в которой рассказала о проблемах ЖКХ в их доме - в частности, речь идёт об отключениях холодной воды из-за насосов. Тверской водоканал прокомментировал эту публикацию:  

"По информации диспетчерской службы водоканала, в июне 2016г. действительно дважды зафиксировано отключение насоса на бульваре Ногина.  Первый случай произошел 1 июня, после второго эпизода, который случился 21 июня, был заменен автоматический выключатель, а также  изменена схема подключения насоса к частотному преобразователю. На данный момент оборудование работает без нарушения технологического режима".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    24 Июня 2016, 15:19
    Хм... и кто врет? ))
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Paul_Moriarty Offline
      24 Июня 2016, 15:56
      Дак никто не врет. В новости же было написано, что автомат отключает насос при превышении допустимой нагрузки. А это и есть нормальный технологический режим, в котором на данный момент по словам Водоканала работает оборудование. Так что оборудование работает штатно, а воды нет.
      11 0
      • horton Offline
        24 Июня 2016, 16:16
        По информации диспетчеров, отключения насоса в июне были дважды... по информации от жильцов - ежедневное отсутствие воды по вечерам...
        Получается, эти два процесса никак не взаимосвязаны??!!
        Тогда, ДА! Никто не врет...)
        7 0
        • 24 Июня 2016, 13:20
          Я склонен верить официальному ответу. По понятным, изложенным чуть ниже причинам. Жаль, что за враньё лгунам не отрезают язык.
          5 1
  • kudimov Offline
    24 Июня 2016, 15:25
    "На данный момент оборудование работает без нарушения технологического режима", только воды нет....
    А в остальном, прекраснейшая Рина,
    Все хорошо, все хорошо!
    13 0
  • 24 Июня 2016, 12:59
    Да эта мадам-авторесса известная истеричка. Она любит устраивать скандалы по любому, даже самому незначительному поводу. Прилагаю её пост про обожравшегося до панкреатита тучного сынулю. Ей не понравилось, что врачи-хирурги в ЖДБ принимают больных по "Скорой" в законный дежурный день и не падают ниц перед ней и её многожрущим жирной пищи сынком.
    "Был случай у моего сына, когда на приступ панкриатита (а это не ОРВИ), скорая не приехала в течении 2-х часов, мы самостоятельно узнали дежурную больницу (железнодорожную), привезли, а там сын пролежал еще 40 минут с ужасными болями, т.к. приемный покой принимал в первую очередь только больных со скорой!!! И только после вселенского скандала на него СОИЗВОЛИЛИ! обратить внимание.
    10.01.2016 21:33" Такой и верить нельзя. Одно слово-неконтролируемая психопатка, сутяжница и откровенная хулиганка, устраивающая мерзкие спектакли в общественном месте. Странно, что она не сочинила про попытку изнасилования со стороны насоса.
    7 8
    Смотреть ответы (2)
    • hell Offline
      24 Июня 2016, 16:05
      Если бы у Вас были дети и похожие случаи, Вы бы так не глумились над истеризмом родителей по отношению к работе скорой и больниц...
      5 3
      • 24 Июня 2016, 13:09
        Если бы граждане меньше кушали жирного и острого в сочетании со спиртным и больше бы думали о других пациентах, привозимых по СП экстренно, то есть были бы менее эгоистичными...То было бы совсем неплохо. Думаю, что спорить со мной Вы не станете. Если не совсем глупы.
        9 3
  • Бертран Offline
    24 Июня 2016, 22:58
    Неполадки устранены, люди остались довольны, а это для нас главное. Мы служим народу!
    3 2
  • Uylo_Yobannen Offline
    25 Июня 2016, 04:22
    Это всё проклятые буржуины нам гадят: напридумывали всяких извратских частотников с хитромудрыми контроллерами, которые ещё и программировать надо.
    Даёшь православную кондовую релейку в каждый ЦТП!
    0 0
  • Rina Offline
    25 Июня 2016, 23:12
    Очень интересный ответ Водоканала! Они, оказывается, еще и вызовы-заявки не записывают?! Или нагло врут? Может теперь жалобы в Росводоканал послать, причем с подписями жителей. Порядка тысячи подписей собрать-раз плюнуть.
    И в ответ уроду, который цитирует " про обожравшегося до панкреатита тучного сынулю". Мой сын пошел в армию с весом 55 кг при росте 176 см. Так, что гражданин "медик" попал пальцем в небо. Из-за таких как ты не то, что писать что-то, приходится пропускать и хорошие новости. ...
    0 0

вверх