20 Апреля 24, 13:15
Новости, ЖКХ
24 Июня 2016, 14:53

В Твери на Бурашевском шоссе включили уличное освещение

На карте города Твери стало еще одной темной точкой меньше. 23 июня был произведен пуск наружного освещения на Бурашевском шоссе. Это стало возможным в рамках реализации проекта «Городские окраины», который реализуется в городе по инициативе главы администрации Твери Юрия Тимофеева.

На отсутствие освещения на Бурашевском шоссе жаловались в администрацию Московского района местные жители, предписания по этому поводу выдавались управлением ГИБДД. Для решения проблемы был разработан проект наружного освещения данной территории и выделено необходимое финансирование из городского бюджета.

Работы были выполнены подрядчиком в кратчайшие сроки. На участке Бурашевского шоссе длинной в 1,5 км был смонтирован щит наружного освещения, протянуты электросети, установлены 37 опор и светильники.

Бурашевское шоссе стало четвертой территорией, где был реализован проект «Городские окраины». В конце мая этого года уличное освещение появилось в поселке Красное знамя Заволжского района, в деревнях Борихино и Деревнище Пролетарского района.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх