16 Апреля 24, 08:36
Новости, Происшествия
23 Июня 2016, 10:24

Кандидат в депутаты, набросившийся с кулаками на байкера, заявил, что видео – монтаж. И голос писклявый – не его

Журналисты телеканал РЕН ТВ встретились с «героем» видеоролика – кандидатом в депутаты Алексеем Большедановым. В интервью он раскрыл тайну происхождения видео драки с байкером в Тверской области.

Напомним, как это было. Драка произошла возле деревни Крева Кимрского района. Трое мотоциклистов-эндуристов (мотоциклы повышенной проходимости) едут по грунтовой дороге, где их догоняет Lexus. Из иномарки выскакивает водитель и со словами «Ты чо, о...ел?» набрасывается с кулаками на мотоциклиста и пытается с ним подраться. Но силы явно не равны. Мотоциклист, в свою очередь, пытается успокоить разбушевавшегося депутата и валит его в заросли крапивы. Водитель лишь фальцетом выкрикивает непечатные оскорбления. Происходящее снято на две камеры на шлемах эндуристов.

Так вот, Алексей Большеданов сообщил, что видео – явный монтаж. И все это - провокация:

«Была реальная провокация в мой адрес. Это (нападение на байкера) вы видите на ролике, который смонтирован. Там очень писклявый голос. Вы слышите мой голос? Он у меня такой? У меня такое лицо, какое на видео? То есть у меня такие же глаза? Смонтированные, выпученные".

Впрочем, смотрите сюжет сами.

Напомним, ранее канал "Россия-1" сделал из депутата пострадавшего.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх