24 Апреля 24, 05:25
Новости, Криминал
23 Июня 2016, 09:28

Перед судом предстанет пьяный дебошир, который оскорбил сотрудника полиции, ударил её и порвал документы

Осташковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ  по Тверской области  завершено расследование   уголовного дела в отношении 49-летнего жителя  Осташкова, обвиняемого в совершении  преступлений ,  предусмотренных  ч.1 ст. 318 и ст. 319 УК РФ.

Следствием установлено, что 6 апреля 2016 года в дневное время обвиняемый в состоянии  алкогольного  опьянения находился  в  здании  полиции МО МВД «Осташковский», где  инспектор полиции оформляла административный протокол в отношении него. В рабочем кабинете публично, в присутствии гражданского лица, мужчина нецензурно выругался, унизив тем самым честь и достоинство  сотрудника МВД России, в связи  с исполнением ею своих должностных  обязанностей. Также продолжая свои противоправные действия, мужчина схватил   документы со стола, стал их рвать, после чего кинул их на пол. Когда сотрудник  полиции нагнулась поднять документы, в этот момент обвиняемый нанес один удар кулаком по  спине, схватил ее за руки и начал  трясти, при этом причинив ей физическую боль.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх