20 Апреля 24, 02:53
Новости, Транспорт
21 Июня 2016, 10:12

По вине пьяного водителя РЕНО столкнулись КАМАЗ и Лексус

На территории Тверской области 20 июня произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести. Так, в Западной Двине около 17.10 47-летний водитель а/м Ниссан Альмера двигался по ул. Горького. В попутном направлении по правой обочине дороги ехал 11-летний велосипедист. Cразу же после проезда пешеходного перехода он не убедился в безопасности выполняемого маневра и резко повернул налево перед близко движущейся а/м, чтобы переехать проезжую часть. В итоге водитель Ниссана сбил велосипедиста, которого с травмами доставили в Западнодвинскую ЦРБ.

20 июня, около 10.00 на 12 км а/д Тверь-Тургиново Калининского района Тверской области произошло столкновение а/м РЕНО под управлением 44-летнего мужчины с КАМАЗом под управлением 62-летнего мужчины. После чего грузовик столкнулся с а/м ЛЕКСУС под управлением 48-летней женщины. Проводится административное расследование. Водитель автомобиля Рено прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в Больнице скорой медицинской помощи, результат положительный. В ДТП травмы получили водитель автомобиля Лексус и водитель автомобиля Рено. Пострадавшие госпитализированы.

Около 23.15 на ул. Октябрьска в Торопце 32-летний  водитель автомобиля «ЛАДА 210540» превысил безопасную скорость движения, в результате чего совершил наезд на препятствие. Проведено освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - результат положительный. Водитель с травмами доставлен в медицинское учреждение.

20 июня, около 20.30 на ул. Лермонтова в Твери трезвая 22-летняя девушка водитель, управляя а/м «RENAULT SYMBOL», при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступила дорогу и сбила 21-летнего парня, управлявшего велосипедом марки «STATE BICYCLC CO», двигающегося со встречного направления прямо. В результате ДТП пострадал велосипедист, ему на месте была оказана медицинская помощь, от госпитализации отказался.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх