25 Апреля 24, 05:05
Новости, Криминал
20 Июня 2016, 19:17

Двойное убийство в Твери: женщина нашла в квартире окровавленные тела сына и его сожительницы

17 июня 2016 года в 17.35 в дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 53 – летней женщины, которая сообщила о том, что войдя в квартиру, она обнаружила труп своего сына 1983 года рождения и его сожительницы 1979 года рождения с множественными телесными повреждениями.

Для раскрытия особо тяжкого преступления была создана специальная следственно-оперативная группа, куда вошли сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Твери, оперативники УМВД России по Тверской области и следователи регионального СУ СК России.

Подозреваемый в двойном убийстве был установлен по горячим следам. Им оказался 28-летний неработающий житель Твери.

По данному факту Заволжским МСО по городу Твери СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Убийство».

Было установлено, что в ночь на 17 июня 2016 года в квартире дома по ул. Лермонтова 28-летний подозреваемый в ходе конфликта взял стеклянную кружку и несколько раз ударил потерпевшей по голове. Чтобы она скончалась, он ее задушил.

Сразу после этого, подозреваемый нанес 32-летнему мужчине порядка трех ударов бейсбольной битой по голове. Несчастный умер на месте от открытой черепно-мозговой травмы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх