29 Марта 24, 17:01
Новости, Общество
20 Июня 2016, 15:59

ЛДПР планирует занять минимум второе место на выборах в Тверской области

Кандидатом от ЛДПР на выборах губернатора Тверской области станет депутат Государственной Думы Российской Федерации Антон Морозов. Об этом стало известно 18 июня на конференции регионального отделения партии, где он получил единогласную поддержку.

На выборах в Государственную Думу в 2007 году Антон Морозов возглавлял предвыборный штаб ЛДПР по Тверской и Новгородской областям, пять лет был депутатом Новгородской областной Думы, а в 2011 году перешел на дипломатическую работу в Постоянное представительство Российской Федерации при ООНв Нью-Йорке. В январе 2016 года Морозов вернулся и в апреле получил вакантный мандат депутата ГосДумы. Опыт загранработы позволил ему стать членом думского комитета по международным делам. Депутат планирует продолжить свою деятельность и собирается выдвигаться на выборы в следующий созыв ГД в составе списка ЛДПР по Тверской и Новгородской областям, а также представит партию на губернаторских выборах вВерхневолжье.

- Антон Морозов – не чужой для нашей области человек, который знает проблемы региона не понаслышкеи свою предвыборную кампанию будет строить, опираясь на уже имеющиеся в корсовете наработки, - считает Владимир Барастов, координатор Тверского регионального отделения ЛДПР.

По словам самого депутата, у него есть собственные профессиональные навыки в сфере устойчивого развития, приобретенные в Организации Объединённых Наций, которые применимы и к Тверской области: регион отчаянно нуждается в сбалансированном и устойчивом развитии.

- Я надеюсь, что мой опыт и потенциал специалиста по устойчивому развитию будет востребован в регионе, - говорит Морозов. – Я вернулся из Нью-Йорка именно в расчете применить полученные знания, опыт и связи для развития собственной страны.

18 июня в Твери собрались представители местных отделений ЛДПР из 28 районов области. Главным вопросом повестки дня на партийной конференции в региональном центре стало избрание делегата от Тверского регионального отделения ЛДПР на XXIX съезд ЛДПР 28 июня – эту важную миссию также доверели Антону Морозову. Кроме того, депутат обсудил с тверскими партийцами грядущие выборы всех уровней.

Цель либерал-демократов – упрочить позиции партии в регионе, заручившись более широкой поддержкой тверичан – и к этому есть все предпосылки. Стоит отметить, что ЛДПР – самая опытная партия постсоветской России, которая является прямой наследницей Либерально-демократической партии Советского Союза (ЛДПСС), созданной ещё 13 декабря 1989 года. Согласно опросам ВЦИОМ, в настоящее время уровень доверия к либерал-демократам в стране уверенно растёт, и сейчас партия выходит на стабильное второе место. А со второго места и до первого недалеко.

В Тверской области у ЛДПР также есть все шансы занять минимум второе место  на выборах. Так, в Законодательном Собрании региона команда Тверского регионального отделения ЛДПР рассчитывает получить как минимум три мандата против двух, которые достались партии на прошлых выборах.

- Мы будем выдвигать свою программу, своё видение развития с учётом моего личного профессионального опыта, наработок актива и депутатского корпуса Тверского регионального отделения и всей партии за 27 лет интенсивной работы. Я позиционирую нашу команду как альтернативную действующей власти. Теперь слово должен сказать избиратель, реализовав своё неотъемлемое право выбора – в этом суть демократического политического процесса.

По словам депутата, оппозиция – это «скамейка запасных». И у либерал-демократов важная роль – дать людям возможность выбора между действующей властью и тем новым и эффективным, что может предложить оппозиция. «У людей должен быть выбор, - убеждён Антон Морозов. – Это самое важное».

Спонсорский контент предоставлен ЛДПР

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх