25 Апреля 24, 13:25
Новости, Происшествия
20 Июня 2016, 10:06

В Тверской области будут судить мужчину, который угрожал супруге убийством

В Тверской области возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который угрожал своей жене ножом, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области. Статья 119 УК РФ предусматривает наказание за угрозу убийством вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

На днях 40-летняя жительница Твери рассказала полицейским, что на фоне внезапно возникших неприязненных отношений между ней и ее супругом произошел конфликт. В ходе словесной перепалки 44-летний мужчина схватил нож и стал угрожать супруге расправой. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело, ведется следствие. До суда с мужчины взяли подписку о невыезде.

Конфликты в семье всё чаще стали выходить за рамки обычных семейных споров и ссор и перерастать в ситуации, опасные для жизни и здоровья. Мелкие передряги в семье перерастают в серьезные проблемы. Если вам стало известно о лицах, склонных к совершению правонарушений в семье, либо совершивших преступление в отношении детей, женщин, пожилых людей - сообщите об этом в полицию по телефону «02», с мобильных операторов - «112».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх