24 Апреля 24, 00:22
Новости, Криминал
17 Июня 2016, 10:12

Ограбление ювелирного магазина «Александрит» в Торжке: подробности и фотографии с места происшествия

Днем 15 июня, в Торжке, примерно в 11:30 ограбили ювелирный магазин «Александрит». Двое грабителей в масках, вооруженных пистолетом и молотком, ворвались в магазин. Ударили охранника по голове, и он потерял сознание. Преступники вынесли шесть лотков с ювелирными украшениями. Задержать грабителей по горячим следам не удалось.

По уточненной информации, злоумышленники скрылись во дворе дома № 42 по Ленинградскому шоссе и направились в сторону гаражного кооператива. За плечами каждого из них находились походные рюкзаки. Один из них после совершения преступления снял маску. Сообщается, что на вид ему около 50 лет, рост около 176 см, плотного телосложения.

Был одет: в кофту на молнии с капюшоном, футболку бордового цвета с горизонтальными полосками, спортивные боюки темного цвета.

Второй мужчина был в силиконовой маске телесного цвета. В ней же он выбежал на улицу. Его рост около 180 см. Был одет: в толстовку темного цвета с капюшоном, спортивные брюки темного цвета.

Составлен фоторобот одного из грабителей:

Правоохранительные органы обращаются к возможным очевидцам данного происшествия и просят сообщить любую информацию по телефону: 8 (48251) 9-41-19 (уголовный розыск).

Фотографии группы «Подслушано в Торжке».


 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх