20 Апреля 24, 02:34
Новости, Общество
15 Июня 2016, 09:55

По телефону доверия можно сообщить о коррупции

Жители Тверского региона могут, сообщит о фактах проявления коррупции, позвонив по «телефону доверия» УФССП России по Тверской области.

Пресс-службап ведомства сообщает, что позвонить можно по номеру 8 (4822) 50 42 89. Прием и запись обращений осуществляется в круглосуточном режиме, включая выходные дни. По «телефону доверия» Вы можете сообщить о готовящемся, совершенном или совершаемом преступлении коррупционной направленности, конфликте интересов на гражданской службе, фактах несоблюдения должностными лицами службы запретов и ограничений, связанных с гражданской службой. Конфиденциальность Вашего сообщения гарантируется.

Управление ФССП России по Тверской области настоятельно рекомендует жителям региона незамедлительно сообщать о противоправном поведении должностных лиц службы, исполнении или ненадлежащем исполнении ими своих обязанностей.

«Телефон доверия» — это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности государственных гражданских служащих Службы. И, конечно же, для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх