20 Апреля 24, 13:07
Новости, Транспорт
14 Июня 2016, 14:37

Пьяный водитель на BMW X6 спровоцировал страшную аварию с участием семьи из Тверской области: в ДТП погибла мать двоих детей

13 июня в Кстовском районе Нижегородской области пьяный водитель BMW X6 без водительских прав стал виновником смертельного ДТП.

Как сообщает портал «Открытый Нижний», семья из Тверской области с двумя детьми ехала по автодороге Москва–Уфа. На 446-м километре трассы в их «Рено» на полном ходу влетела дорогая иномарка BMW X6, за рулём которой находился мужчина 1967 года рождения в состоянии алкогольного опьянения. У лихача не было прав на управление транспортными средствами.

В аварии погибла 30-летняя женщина – пассажирка «Рено». Её спутник – водитель легковушки, получил лишь сотрясение мозга.

Также в машине находились двое детей – восьмилетний мальчик и младенец, родившийся в 2016 году. После ДТП у старшего ребёнка было диагностировано сотрясение и ушиб мягких тканей головы. У малыша врачи также заподозрили сотрясение мозга и решили оставить его под наблюдением в Детской областной клинической больнице.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх