25 Апреля 24, 13:42
Новости, Спорт
13 Июня 2016, 09:44

Сотрудник МЧС по Тверской области занял третье место в соревнованиях по мотокроссу

12 июня в деревне Николо-Малица под Тверью прошли соревнования по мотокроссу «Открытие МХ-сезона 2016 в Твери», приуроченные ко Дню Независимости России. Бзопасность на мероприятии обеспечивали сотрудники МЧС России по Тверской области, а в борьбу вступили их родственники и ветеран пожарной охраны, сообщает пресс-служба ведомства.

Мотокросс – вид гонок по пересеченной местности на специально подготовленной трассе с естественными препятствиями - один из самых экстремальных и зрелищных. Соревнования проводятся в разных зачетных группах, в зависимости от возраста спортсменов. Длина одного круга трассы - 1,3 км.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены имеющие гражданство Российской Федерации, на основании предварительных заявок на участие, представившие при регистрации документы в соответствии со Спортивным кодексом и Правилами соревнований.

Команда МЧС по Тверской области посвятила свой заезд Году пожарной охраны России. Ветеран пожарной охраны Александр Белунин продемонстрировал гремучую смесь из скорости, мастерства и адреналина и занял третье место. Все победители были награждены кубками, а дети и призеры получили подарки.

Безопасность участников обеспечили сотрудники ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» Главного управления МЧС России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх