01 Февраля 23, 19:04
Новости, Общество
08 Июня 2016, 15:06

Участник праймериз "Единой России" подрался с мотоциклистом в Кимрском районе

В деревне Крева Кимрского района участник праймериз Мособлдумы устроил  драку с мотоциклистом. Видео потешной потасовки, где «политик», лёжа в крапиве, фальцетом угрожает «обидчику», разлетелось по всему Интернету.

Драка произошла возле деревни Крева Кимрского района. Трое мотоциклистов-эндуристов (мотоциклы повышенной проходимости) едут по грунтовой дороге, где их догоняет Lexus. Из иномарки выскакивает водитель и со словами «Ты чо, о...ел?» набрасывается с кулаками на мотоциклиста и пытается с ним подраться. Но силы явно не равны. Мотоциклист, в свою очередь, пытается успокоить разбушевавшегося депутата и валит его в заросли крапивы. Водитель лишь фальцетом выкрикивает непечатные оскорбления.

Происходящее снято на две камеры на шлемах эндуристов.

Пользователи соцсетей быстро узнали в пьяном водителе кандидата, участвовавшего в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборах в Мособлдуму в Дубне Алексея Большеданова. Он же возглавляет муниципальное унитарное предприятие «КОМПАУНД» в Кимрах. 

Автор видео ХардЭндуроДубна

Не обошлось без фотожаб на драку. Вот одна из самых популярных в сети:

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gelsomino_ Offline
    08 Июня 2016, 15:32
    Очень доброе и поучительное видео на самом деле. А вообще, это какого "великого" ума надо быть, чтобы так нагло переть на мотоциклиста с КАМЕРОЙ на шлеме?! Неужели даже не став ещё депутатом, он уже так сильно почувствовал полную безнаказанность за любые действия?
    52 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      09 Июня 2016, 09:14
      Вероятно был настолько пьян, что потерял чувство реальности, да к тому же по пьяни полезла спесь, как это так, меня, почти депутата, директора МУП, достаёт какая-то шелупонь. АТУ их! АТУ! Вот только спеси оказалось больше чем силы.
      7 0
  • neogoro Offline
    08 Июня 2016, 15:33
    Ах тыж пся Крева!
    8 0
  • 08 Июня 2016, 15:35
    Это случилось только потому, что в Кимрском районе нет дружины "Афанасий"
    21 0
  • Paul_Moriarty Offline
    08 Июня 2016, 15:38
    Нууу, так не честно! В шлеме и амуниции на беззащитного депуташу!
    17 2
  • 08 Июня 2016, 15:41
    Говорят "Хирург" ржал полтора часа :))))
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      08 Июня 2016, 15:44
      я тоже поржал, особенно на голос этого дебила.
      22 0
    • neogoro Offline
      08 Июня 2016, 22:16
      Над фамилией, небось? Залдостанов над Большедановым.
      Хоть дан у участника праймериз не очень-то и большой.
      2 0
  • Bonch Offline
    08 Июня 2016, 15:44
    :))) На 1 м. 01 сек. участник праймериз что-то долго делает в районе паховой зоны эндуриста... Видимо пытаясь загладить свою ошибку;-))
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Июня 2016, 15:47
      Это обычная работа депутата :))))
      26 1
  • Beqbmak Offline
    08 Июня 2016, 15:56
    любят у нас в Тверской обл люлей депутатам дать)))
    30 0
    Смотреть ответы (2)
    • no name Offline
      08 Июня 2016, 16:08
      Профилакторий откроем по целительному опе......дюливанию.
      19 0
      • osel star Offline
        08 Июня 2016, 19:42
        На Базе единой России
        2 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Июня 2016, 16:00
    Давно уже пора понять, что величина и стоимость машины не прибавляют ни силы ни ума владельцу. Но почему-то подобные граждане это осознают только получив трендюлей, и очень сему факту удивляются.
    25 0
  • kvakin Offline
    08 Июня 2016, 16:07
    Бертран, ваш товарищ по партии получил в тыкву, надо бы прокомментировать, особенно второе видео (нижнее), оно такое прикольное. Заодно бы и про Блохину что-нибудь рассказали, а то ходят слухи, что она в Торжке на праймериз продулась вчистую. А еще говорят, что и у многих победителей праймериз на выборах в реале нет никаких шансов. Долго ли Маркович будет темнить с результатами? Вы-то сами за какую партию будете голосовать?
    14 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:15
    Это. В стране власть сменилась чтоль? Таки мне уже готовиться к погромам, собирать теплые вещи и варить куру в дальний путь на север в кандалах? Али еще обождать можно?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      08 Июня 2016, 16:19
      Не знаю, что и посоветовать. Наверное все-таки курицу сварить. Я-то предпочитаю в духовке, со специями
      5 0
  • obyvatel Offline
    08 Июня 2016, 16:16
    Хорошая предвыборная пиар-акция, ржу не могу. его бы крапивой да по заднице! А не бухой ли он случайно!?
    21 0
  • Fynjy69 Offline
    08 Июня 2016, 16:32
    Люди, я узнал его)))
    https://www.youtube.com/watch?v=WVW0QiCC18w
    3 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:40
    Тут мне подсказывают, что партия власти усиленно открещивается от главного героя сей эпической драмы о любви, ревности, коленопреклонении и стяжательством в крапиве жгучей. Мол, не их это товарищ, а так, мимо проходил и случайно в партии оказался.
    15 0
  • Putnik2000 Offline
    08 Июня 2016, 17:06
    Вот так у нас директора МУПов даже не областного, а районных центров ездят на Лексусах и мнят себя "царями района".
    А по сути, испортил дурак себе "карьеру".
    27 0
    Смотреть ответы (1)
    • Barashek Offline
      09 Июня 2016, 09:36
      Ничего он не испортил: у нас полдумы то в плейбоях снималось, то в каких-то мутных драках с пенсионерами запачкалось (или вообще головы солдатам резало), и ничего - карьеры успешны.
      3 0
  • kot Offline
    08 Июня 2016, 17:58
    По поведени (агрессия, шаткость), по внешнему виду (разширин зрак, лицо бананом) по высказыванием мотоциклиста, видно, что пьян 'слуга народа', или наоборот 'барин', так он наверное себя чувствовал. Для таких людей, чиновников, нужно вводить взакон ВЕЧЕ, как в старинном Торжке и Новгороде и пусть народ решает как с ним быть. Крапивой по заднице или на кол. Какой-то дрищь, засодил пол литра и на народ бросаться начал. Машину хоть бы остановил для начало, хорошо что место мало людное, а то могла бы и беда случиться.
    20 0
  • 08 Июня 2016, 22:34
    Сколько еще таких неокученных единорастов ездит.. На каждого едриснюка - по мотоциклисту!!
    9 0
  • Valter Offline
    08 Июня 2016, 23:13
    Нехорошо смеяться над убогим)))
    5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 01:38
    Как всегда, душевное, обсуждение на Ру-ЧП:
    http://ru-chp.livejournal.com/8523176.html
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      09 Июня 2016, 08:03
      Очень увлекательное чтение, можно целый день читать и не надоедает.
      1 0
  • Fynjy69 Offline
    09 Июня 2016, 08:30
    А где комментарии правоохранителей. По предыдущему мордобою с айфоном, реакция последовала сразу, а тут тишина... Не понятно
    5 0
  • Motor Offline
    09 Июня 2016, 09:41
    и ножулькой добавить бы!!! от видео получил неописуемое удовольствие
    8 0
  • osel star Offline
    09 Июня 2016, 12:38
    простое общение лектората с выдвиженцем от единой России, так сказать напутствие.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      10 Июня 2016, 10:49
      Электората
      0 0
  • wallhack Offline
    09 Июня 2016, 14:12
    кстати уже на Россия 1 вышел сюжет про это, и оказывается это не Большезадов напал, а на него напали мотоциклисты xD

    https://www.youtube.com/watch?v=cNRkGFZtzV0
    2 0
  • as Offline
    10 Июня 2016, 10:34
    Мерзкий тип... Но может депутат хороший?
    0 1
  • obyvatel Offline
    10 Июня 2016, 11:55
    ОЧЕРЕДНОЙ СЛУЧАЙ БЕШЕНСТВА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!))))
    (у енотовидной собаки)
    0 0

Участник праймериз "Единой России" подрался с мотоциклистом в Кимрском районе

08 Июня 2016, 15:06

В деревне Крева Кимрского района участник праймериз Мособлдумы устроил  драку с мотоциклистом. Видео потешной потасовки, где «политик», лёжа в крапиве, фальцетом угрожает «обидчику», разлетелось по всему Интернету.

Драка произошла возле деревни Крева Кимрского района. Трое мотоциклистов-эндуристов (мотоциклы повышенной проходимости) едут по грунтовой дороге, где их догоняет Lexus. Из иномарки выскакивает водитель и со словами «Ты чо, о...ел?» набрасывается с кулаками на мотоциклиста и пытается с ним подраться. Но силы явно не равны. Мотоциклист, в свою очередь, пытается успокоить разбушевавшегося депутата и валит его в заросли крапивы. Водитель лишь фальцетом выкрикивает непечатные оскорбления.

Происходящее снято на две камеры на шлемах эндуристов.

Пользователи соцсетей быстро узнали в пьяном водителе кандидата, участвовавшего в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборах в Мособлдуму в Дубне Алексея Большеданова. Он же возглавляет муниципальное унитарное предприятие «КОМПАУНД» в Кимрах. 

Автор видео ХардЭндуроДубна

Не обошлось без фотожаб на драку. Вот одна из самых популярных в сети:

Смотрите так же

Без названия
Без названия
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gelsomino_ Offline
    08 Июня 2016, 15:32
    Очень доброе и поучительное видео на самом деле. А вообще, это какого "великого" ума надо быть, чтобы так нагло переть на мотоциклиста с КАМЕРОЙ на шлеме?! Неужели даже не став ещё депутатом, он уже так сильно почувствовал полную безнаказанность за любые действия?
    52 0
    Смотреть ответы (1)
    • aldan Offline
      09 Июня 2016, 09:14
      Вероятно был настолько пьян, что потерял чувство реальности, да к тому же по пьяни полезла спесь, как это так, меня, почти депутата, директора МУП, достаёт какая-то шелупонь. АТУ их! АТУ! Вот только спеси оказалось больше чем силы.
      7 0
  • neogoro Offline
    08 Июня 2016, 15:33
    Ах тыж пся Крева!
    8 0
  • 08 Июня 2016, 15:35
    Это случилось только потому, что в Кимрском районе нет дружины "Афанасий"
    21 0
  • Paul_Moriarty Offline
    08 Июня 2016, 15:38
    Нууу, так не честно! В шлеме и амуниции на беззащитного депуташу!
    17 2
  • 08 Июня 2016, 15:41
    Говорят "Хирург" ржал полтора часа :))))
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      08 Июня 2016, 15:44
      я тоже поржал, особенно на голос этого дебила.
      22 0
    • neogoro Offline
      08 Июня 2016, 22:16
      Над фамилией, небось? Залдостанов над Большедановым.
      Хоть дан у участника праймериз не очень-то и большой.
      2 0
  • Bonch Offline
    08 Июня 2016, 15:44
    :))) На 1 м. 01 сек. участник праймериз что-то долго делает в районе паховой зоны эндуриста... Видимо пытаясь загладить свою ошибку;-))
    18 1
    Смотреть ответы (1)
    • 08 Июня 2016, 15:47
      Это обычная работа депутата :))))
      26 1
  • Beqbmak Offline
    08 Июня 2016, 15:56
    любят у нас в Тверской обл люлей депутатам дать)))
    30 0
    Смотреть ответы (2)
    • no name Offline
      08 Июня 2016, 16:08
      Профилакторий откроем по целительному опе......дюливанию.
      19 0
      • osel star Offline
        08 Июня 2016, 19:42
        На Базе единой России
        2 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Июня 2016, 16:00
    Давно уже пора понять, что величина и стоимость машины не прибавляют ни силы ни ума владельцу. Но почему-то подобные граждане это осознают только получив трендюлей, и очень сему факту удивляются.
    25 0
  • kvakin Offline
    08 Июня 2016, 16:07
    Бертран, ваш товарищ по партии получил в тыкву, надо бы прокомментировать, особенно второе видео (нижнее), оно такое прикольное. Заодно бы и про Блохину что-нибудь рассказали, а то ходят слухи, что она в Торжке на праймериз продулась вчистую. А еще говорят, что и у многих победителей праймериз на выборах в реале нет никаких шансов. Долго ли Маркович будет темнить с результатами? Вы-то сами за какую партию будете голосовать?
    14 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:15
    Это. В стране власть сменилась чтоль? Таки мне уже готовиться к погромам, собирать теплые вещи и варить куру в дальний путь на север в кандалах? Али еще обождать можно?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      08 Июня 2016, 16:19
      Не знаю, что и посоветовать. Наверное все-таки курицу сварить. Я-то предпочитаю в духовке, со специями
      5 0
  • obyvatel Offline
    08 Июня 2016, 16:16
    Хорошая предвыборная пиар-акция, ржу не могу. его бы крапивой да по заднице! А не бухой ли он случайно!?
    21 0
  • Fynjy69 Offline
    08 Июня 2016, 16:32
    Люди, я узнал его)))
    https://www.youtube.com/watch?v=WVW0QiCC18w
    3 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:40
    Тут мне подсказывают, что партия власти усиленно открещивается от главного героя сей эпической драмы о любви, ревности, коленопреклонении и стяжательством в крапиве жгучей. Мол, не их это товарищ, а так, мимо проходил и случайно в партии оказался.
    15 0
  • Putnik2000 Offline
    08 Июня 2016, 17:06
    Вот так у нас директора МУПов даже не областного, а районных центров ездят на Лексусах и мнят себя "царями района".
    А по сути, испортил дурак себе "карьеру".
    27 0
    Смотреть ответы (1)
    • Barashek Offline
      09 Июня 2016, 09:36
      Ничего он не испортил: у нас полдумы то в плейбоях снималось, то в каких-то мутных драках с пенсионерами запачкалось (или вообще головы солдатам резало), и ничего - карьеры успешны.
      3 0
  • kot Offline
    08 Июня 2016, 17:58
    По поведени (агрессия, шаткость), по внешнему виду (разширин зрак, лицо бананом) по высказыванием мотоциклиста, видно, что пьян 'слуга народа', или наоборот 'барин', так он наверное себя чувствовал. Для таких людей, чиновников, нужно вводить взакон ВЕЧЕ, как в старинном Торжке и Новгороде и пусть народ решает как с ним быть. Крапивой по заднице или на кол. Какой-то дрищь, засодил пол литра и на народ бросаться начал. Машину хоть бы остановил для начало, хорошо что место мало людное, а то могла бы и беда случиться.
    20 0
  • 08 Июня 2016, 22:34
    Сколько еще таких неокученных единорастов ездит.. На каждого едриснюка - по мотоциклисту!!
    9 0
  • Valter Offline
    08 Июня 2016, 23:13
    Нехорошо смеяться над убогим)))
    5 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 01:38
    Как всегда, душевное, обсуждение на Ру-ЧП:
    http://ru-chp.livejournal.com/8523176.html
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      09 Июня 2016, 08:03
      Очень увлекательное чтение, можно целый день читать и не надоедает.
      1 0
  • Fynjy69 Offline
    09 Июня 2016, 08:30
    А где комментарии правоохранителей. По предыдущему мордобою с айфоном, реакция последовала сразу, а тут тишина... Не понятно
    5 0
  • Motor Offline
    09 Июня 2016, 09:41
    и ножулькой добавить бы!!! от видео получил неописуемое удовольствие
    8 0
  • osel star Offline
    09 Июня 2016, 12:38
    простое общение лектората с выдвиженцем от единой России, так сказать напутствие.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      10 Июня 2016, 10:49
      Электората
      0 0
  • wallhack Offline
    09 Июня 2016, 14:12
    кстати уже на Россия 1 вышел сюжет про это, и оказывается это не Большезадов напал, а на него напали мотоциклисты xD

    https://www.youtube.com/watch?v=cNRkGFZtzV0
    2 0
  • as Offline
    10 Июня 2016, 10:34
    Мерзкий тип... Но может депутат хороший?
    0 1
  • obyvatel Offline
    10 Июня 2016, 11:55
    ОЧЕРЕДНОЙ СЛУЧАЙ БЕШЕНСТВА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!))))
    (у енотовидной собаки)
    0 0

вверх