28 Марта 24, 18:28
Новости, Общество
08 Июня 2016, 10:13

УФМС и УФСКН ликвидированы. Они вошли в состав УМВД России по Тверской области

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.04.2016 №156 упраздняются ФСКН России и ФМС России. С 1 июня их функции и полномочия переданы МВД России.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Тверской области – это орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции на территории Тверской области. Управление возглавил Синельников Алексей Сергеевич.

Управление по контролю за оборотом наркотиков возглавил Жуков Владислав Николаевич.

Функции и полномочия Управления - выработка и реализация госполитики, нормативно-правовое регулирование, правоприменительные функции по федеральному государственному контролю и надзору в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Как сообщил Вадим Левшин, начальник пресс-службы УМВД России по Тверской области, сокращения были, но незначительные. Они коснулись вольнонаёмных граждан. Весь оперативный состав, аттестованные сотрудники, следователи и дознаватели остались на своих местах.

В УМВД России по Тверской области открыта «горячая линия» для сотрудников подразделений упраздняемых федеральных служб - ФМС и ФСКН.

Для граждан онлайн-сервисы предоставляются только на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России. Также тут указаны контакты – телефоны и адреса, куда можно обратиться по вопросам оформления гражданства, получения российских и заграничных паспортов, получения разрешения на работу, а также оформления виз.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх