23 Апреля 24, 17:35
Новости, Общество
07 Июня 2016, 15:51

11 июня в Твери пройдет выставка-ярмарка продукции, которую выпускают исправительные учреждениями области

11 июня, в субботу, в 12.00 в парке Победы г. Твери в честь празднования Дня России Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области проводит турнир по мини-футболу среди семи команд органов правопорядка и безопасности региона, своих футболистов представит и бизнес-сообщество.

Рядом со спортивной площадкой парка будет организована выставка-ярмарка промышленной и сельскохозяйственной продукции, выпускаемой исправительными учреждениями. Среди экспонатов выставки – изделия легкой промышленности, продукция металло- и деревообработки, большой выбор сувенирной продукции и товаров народного потребления, а также продукция, производимая подсобными хозяйствами учреждений УФСИН.

Посетители выставки могут получить консультацию у представителей учреждений, в том числе и по индивидуальным заказам.

В парке будет работать полевая кухня, где все желающие смогут подкрепиться гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем.

Праздничным подарком для всех участников мероприятия и посетителей парка станет концерт, подготовленный сотрудниками УФСИН.

Во второй раз проводит УФСИН подобное мероприятие (первое прошло в канун Дня Победы, 7 мая) при поддержке правительства Тверской области, руководства города Твери, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области и Тверской торгово-промышленной палаты.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх