20 Апреля 24, 05:46
Новости, Происшествия
07 Июня 2016, 10:33

В Андреаполе москвичка во время застолья ударила знакомого складным ножом

В Андреаполе 36-летняя женщина во время застолья пырнула знакомого складным ножом. 29-летний мужчина был госпитализирован, врачи сообщили о случившемся в полицию, сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области.

В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства, опросили очевидцев случившегося. Как выяснилось, вечером компания молодых людей познакомилась с двумя девушками, один из приятелей пригласил продолжить знакомство в доме своего родственника. Во время совместного распития спиртного подозреваемая повздорила с одним из молодых людей, достала из дамской сумочки складной нож и вонзила его под рёбра мужчине.

Подозреваемую задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным стражей правопорядка, задержанная жительница Москвы приехала в гости к своим родителям, ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Ранение расценивается как тяжкий вред здоровью, и в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх