19 Апреля 24, 11:18
Новости, Криминал
03 Июня 2016, 09:05

В Тверской области задержана женщина, которая ударила мужа ножом

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним с ножевым ранением доставлен 56-летний житель Калининского района. На место была направлена следственно-оперативная группа.

Стражи порядка выяснили, что между супругами после совместного употребления спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой женщина нанесла ножевое ранение своему мужу.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Стражи правопорядка предупреждают, семейно – бытовые конфликты часто приводят к правонарушениям, в том числе тяжким и особо тяжким.

Если Вам известно о подобных фактах сообщите об этом в полицию по телефонам: 02 или с мобильных операторов 112, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх