27 Апреля 24, 09:40
Новости, Общество
02 Июня 2016, 15:02

Комфортный отдых на берегу Рыбинского водохранилища: база отдыха «Афанасий» ждёт гостей!

База отдыха «Афанасий» приглашает гостей отдохнуть вдали от городской суеты в экологически чистом уголке Тверской области на берегу Рыбинского водохранилища. Здесь, в средней полосе России, почти в двух шагах от дома, вы можете получить всё, чем могут похвастаться заграничные отели, и даже больше.

Отдыхая в непривычном часовом поясе или чужой климатической зоне, мы подвергаем организм суровому испытанию. Только на родных просторах мы можем по-настоящему расслабиться, не заставляя себя адаптироваться к внешним условиям. Мы можем помочь своему организму хорошо отдохнуть и набраться сил, не отказываясь от развлечений и удовольствий.

В тихом и уютном городке Весьегонск на северо-востоке Тверской области с 2015 года для этого есть все условия. База отдыха «Афанасий», расположенная на берегу Рыбинского водохранилища, предлагает для размещения семь уютных и комфортных домиков на семью или компанию из четырёх-шести человек. Каждый из них имеет террасу с видом на водную гладь и собственную зону барбекю. В некоторых домиках разрешено проживание с домашними животными, так что вам не придётся расставаться с любимым питомцем даже во время отпуска.

Стойка регистрации работает круглосуточно, и вы можете заселиться в любое удобное для вас время. Гости, прибывшие на личном транспорте, могут оставить его на бесплатной парковке базы отдыха. Во всех домиках есть собственная ванная комната, кофеварка и чайник, микроволновая печь, телевизор. На территории комплекса раздаётся бесплатный WiFi, так что вы не будете оторваны от внешнего мира, если сами того не захотите.

Если есть возможность, всегда нужно совмещать приятное с полезным. И выходной или отпуск – самое подходящее время, чтобы заняться красотой и здоровьем. В канун нового, 2016 года на базе отдыха открылся современный спа-центр. Здесь гости «Афанасия» могут приобщиться к уникальному спа-комплексу – пенный напиток издревле считается полезным для наружного применения! Оздоровительную процедуру на его основе впервые придумали в Чехии, но на базе отдыха эту идею подхватили и претворили в жизнь на местном сырье от «Афанасия», которое ничуть не уступает лучшим чешским образцам.

Как это происходит? Вы погружаетесь в деревянную бочку с водой, нагретой до 35°С. Жидкость насыщена дрожжами, хмелем и дробленым солодом. Находиться в ней можно не больше 15 минут, но после такой специалисты рекомендуют не принимать душ ещё около получаса, чтобы питательные вещества успели как следует впитаться в кожу. Кроме того, к услугам гостей базы отдыха устроены бассейн и три вида парных – русская баня, финская сауна и турецкий хаммам.

Холдинг «Афанасий» поддерживает активный образ жизни, что воплотилось в комплексе услуг, доступных гостям базы отдыха в Весьегонске. Это место хорошо приспособлено для поклонников виндсерфинга, которые уже стекаются сюда каждый год. Даже если вы ещё ни разу в жизни не стояли на доске, «Афанасий» - самое подходящее место, чтобы открыть для себя этот вид спорта. Вы можете взять экипировку напрокат и воспользоваться услугами опытных инструкторов, которые введут вас в курс дела, научат всем премудростям серфингистов и отправят вас покорять волны Рыбинского водохранилища.

На этом водные развлечения не заканчиваются. Для купальщиков на территории базы отдыха организован удобный спуск к воде. Дно здесь песчаное, а берег пологий, что особенно важно для гостей с маленькими детьми. Уже начался сезон водных аттракционов, и сотрудники базы «Афанасий» готовы прокатить гостей на «банане», «ватрушке» или водных лыжах.

Непосредственно за пределами базы отдыха начинается Приморский парк – удобная лесопарковая зона для неспешных прогулок. Также гости базы могут сыграть в волейбол на специальной площадке или научиться стрельбе из лука, а вечером в летнем кафе раскатать с друзьями партию в бильярд.  

Весьегонск – прекрасное место для сбора ягод и грибов, рыбалки и охоты. Если вы плохо разбираетесь в грибах и ягодах, то егеря базы отдыха «Афанасий» обязательно вас проконсультируют или составят компанию в походе за дарами леса. Здесь вам помогут организовать рыбалку на удочку и спиннинг в заброс на окуня, щуку. База располагает полноприводным автотранспортом, а так же вместительным катером и лодками, которые позволят вам добраться до подходящего «рыбного» места. В зависимости от сезона вы можете отправиться на охоту с первоклассным егерем. Стоит отметить, что база отдыха «Афанасий» имеет прошлое в качестве Дома охотника, так что в чём – а уж в охоте здесь знают толк.

База «Афанасий» предлагает своим гостям насыщенный и доступный отдых: стоимость аренды домика на сутки начинается всего от 4000 рублей, причём в эту цену входит континентальный завтрак для всех жильцов. Для тех, кто арендует домик на продолжительный срок – неделю, 10 или 20 дней – действует система скидок.

Приезжайте на базу «Афанасий» в Весьегонске – этот отдых наверняка запомнится вам надолго!

Наш адрес: Тверская область, город Весьегонск, ул. ул. Самойловская, д. 91

Наш сайт: http://welcome.rvclub.ru/ 

Группа базы "Афанасий" в соцсети "В Контакте: https://vk.com/welcome.rvclub

Бронь по телефонам: +7 (4826)-422-317, 8 (910)-539-01-77

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх