19 Апреля 24, 11:22
Новости, Общество
01 Июня 2016, 15:45

Шестьдесят тверских «сбежавших невест» устроили фотосессию в пожарной части

28 мая 2016 в городе Твери прошел VI социальный фестиваль «Сбежавшие невесты». Идея праздника возникла 10 лет назад. Тогда две девушки - москвички, Елена и Наталья, провели первый развлекательный и независимый проект «Сбежавшие невесты Cosmopolitan». По мнению девушек,  данная акция должна была подарить ее участницам незабываемые и яркие впечатления, позитивные эмоции и, конечно же, новые знакомства. Идея проведения проекта получила большую поддержку среди населения нашей страны. К нему присоединились более 40 городов России, в том числе и Тверь, где «невесты» устроили уже шестой свой забег.

В этом году темой этого уже традиционного для Твери мероприятия стал «Огонь». А потому неудивительно, что участницы свадебного забега обратились с просьбой о проведении фотосессии -  неотъемлемой части данного мероприятия к людям, знающим об огне все или почти все: местным пожарным.  Тверские огнеборцы с удовольствием пошли навстречу организаторам «Сбежавших невест», приурочив этот фестиваль, в свою очередь, к празднованию Года пожарной охраны в системе МЧС России. Таким образом, в этом году в назначенный час  60 девушек, надев свадебные платья,  не только ездили  на лимузине, гуляли и бегали по городу, раздавая  изумленным прохожим воздушные шары, но и приняли участие в незабываемой «огненной» фотосессии,  прошедшей на территории  пожарно-спасательной части № 3 по охране Заволжского района города Твери.

Здесь девушки в белых платьях с удовольствием фотографировались с мужественными огнеборцами, позировали фотографам в кабинах пожарных автомобилей и дружно бросили букеты «невест» в воздух перед фасадом пожарно-спасательной части. 

Информация и фото УМЧС России по Тверской области.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх