19 Апреля 24, 13:25
Новости, Происшествия
01 Июня 2016, 12:49

Водитель, сбивший женщину с коляской в поселке Медное, взят под стражу

31 мая Калининским районным судом Тверской области удовлетворено  ходатайство старшего следователя по ОВД ССО УМВД России по Тверской области об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу жителю Калининского района, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Срок заключения - 2 месяца до 29 июля.

Напомним, 29 мая в селе Медное Калининского района произошло страшное ДТП. 51-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Мерседес 190», не справился с управлением, выехал на правую обочину, где совершил наезд на пешеходов: 30-летнюю женщину и 7-ми месячную девочку, которая находилась в детской коляске. Мама с ребенком шла по обочине навстречу транспортным средствам.

В результате ДТП 30-летняя женщина с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Ее состояние тяжелое, она находится в реанимации. 7-месячная девочка от полученных травм скончалась в больнице.

Постановление суда не вступило в законную силу и может быть обжаловано в Тверской областной суд.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх