24 Апреля 24, 09:54
Новости, Общество
26 Мая 2016, 12:49

За 4 патрона жителя Кашина приговорили к одному году ограничения свободы

Кашинский городской суд вынес приговор 43-летнему Рыбину С.Н. по делу о незаконном приобретении и  хранении боеприпасов.

В судебном заседании установлено, что Рыбин С.Н., находясь на платформе железнодорожного вокзала станции Кашин, незаконно приобрел у своего знакомого К. четыре патрона, предназначенных для стрельбы из нарезного огнестрельного оружия, которые К. передал ему непосредственно из рук в руки.

Приобретенные патроны Рыбин спрятал в нежилом здании, где незаконно хранил их, не имея при этом соответствующего разрешения (лицензии) на приобретение и хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

Спустя некоторое время, Рыбин С.Н. находился в зале ожидания железнодорожного вокзала г. Кашина, имея при себе два патрона, и был доставлен сотрудниками полиции в линейный пункт на станции Кашин.

Подсудимый в судебном заседании признал вину полностью, что послужило основанием для рассмотрения дела в особом порядке.

При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности преступления, личность виновного, в том числе обстоятельства, влияющие на наказание, и назначил Рыбину С.Н. наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.

Суд установил Рыбину С.Н. следующие ограничения: не изменять место жительства без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы; не выезжать за пределы Кашинского района.

Пресс-служба Кашинского городского суда.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх