20 Апреля 24, 03:41
Новости, Криминал
25 Мая 2016, 12:34

Администратор магазина по пути в банк прикарманил более 1, 5 млн рублей

Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в суд уголовное дело по обвинению сотрудника компании в присвоении крупной суммы денег, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

В ходе расследования уголовного дела установлено, что на протяжении десяти месяцев администратор одного из магазинов по продаже  электротоваров в городе Твери совершал  хищение,  вверенных ему, денежных средств компании .

Учредитель фирмы, проживающий в Москве, поручил администратору своей организации забирать выручку в магазинах, расположенных в Твери и доставлять их в банк. Пользуясь доверием руководителя компании, администратор  присвоил себе более полутора миллиона рублей.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки  о невыезде и надлежащем поведении. Свою вину он признал, и полностью в содеянном раскаялся.

В настоящее время следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в Московский районный суд города Твери уголовное дело по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.                                                                   

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх