25 Апреля 24, 07:05
Новости, Происшествия
25 Мая 2016, 10:37

Следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения 10-летнего Андрея Шурыгина

НАЙДЕН! ЖИВ!!!

25 мая 2016 года в ночное время в следственный отдел регионального Следственного комитета из УМВД России по Калининскому району поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего жителя поселка городского типа Бурашево (Калининский район).

По данному факту Калининским межрайонным следственным отелом организовано проведение доследственной проверки.

На место незамедлительно выехали представители Следственного комитета, полиции, волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова". Проводились осмотры мест последнего пребывания ребенка, близлежащих территорий, опрашивались родственники, знакомые и друзья пропавшего, а также велись поквартирные обходы. В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются.

Как сообщает УМВД России по Тверской области, последний раз мама видела мальчика в 17.00 во дворе соседнего дома на детской площадке с другими детьми.

Инспектора по делам несовершеннолетних, участковые полиции и оперативники устанавливают граждан, которые могли видеть ребёнка. Ориентировки с приметами мальчика передали всем экипажам, патрулирующим улицы.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем Андрее Шурыгине, сообщить по телефонам в дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району 56-58-88 либо 02 (круглосуточно).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх