20 Апреля 24, 06:52
Новости, Транспорт
24 Мая 2016, 12:16

Староволжский мост вновь перекрыли

В связи с погодными условиями работы по покраске Староволжского моста приостановлены. По этой причине перекрытие моста администрацией города 23 было отменено. Однако уже сегодня мост снова был перекрыт. Правда, после 10:00, что позволило тверичанам из Заволжья без пробок добраться до места работы и учёбы.

Старый мост на камерах наружного видеонаблюдения

Напомним, третий этап ремонтных работ на Староволжском мосту был запланирован на эту неделю. Движение предполагалось перекрыть с 10 часов 23.05. до 14 часов 25.05. По прогнозам синоптиков, на протяжении все первой половины этой недели в Твери должны были идти дожди, в связи с чем график покраски моста и, соответственно, его перекрытия был пересмотрен. Поскольку 24 мая погодные условия резко изменились, было принято решение возобновить работы на мосту и временно закрыть его для машин и транспорта до 22:00 этого же дня. Дальнейшие действия подрядчика по покраске моста будут также зависеть от погоды. О планируемых перекрытиях будет сообщено дополнительно.

Администрация Твери приносит извинения жителям за доставленные неудобства, которые обусловлены необходимостью оперативно и качественно привести в порядок один из главных городских брендов.

В перспективе, все работы по покраске моста должны быть завершены до 1 июня. Однако уже сейчас понятно, что график может быть сдвинут. О сроках будет сообщено заблаговременно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх