18 Апреля 24, 09:34
Новости, Общество
23 Мая 2016, 13:25

BloodyAndy отправится на концерт Бориса Гребенщикова

BloodyAndy стал лучшим народным корреспондентом за период с 10 по 22 мая и отправится на концерт Бориса Гребенщикова «Песни огненной воды» в Тверском театре драмы 8 июня. Читатель написал новость "Сколько получает в Твери обычный думский клерк?", где рассказал о доходах не депутатов, а обычных служащих Думы.

Эта новость набрала больше всего "плюсов" 66 всего два "минуса" и 31 комментарий. Мы поздравляем автора новости BloodyAndy и ждём его в редакции ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11А, за призом - пригласительным билетом на концерт на два лица.

В следующий раз мы подведём итоги конкурса на лучшую народную новость 30 мая. Лучший народный корреспондент получит пригласительный билет на два лица на музыкальный спектакль Дмитрия Маликова для детей и родителей "Перевернуть игру". В основе спектакля – разговор двух поколений. У каждого своя правда. В данном случае – музыкальные пристрастия. Разрешить спор помогут фантомы Баха, Бетховена, Джексона, Моцарта и др., явившиеся странным образом. Это не занудный разговор о классической музыке, а увлекательный рассказ очень личной истории каждого из них,- трогательной, иногда веселой, иногда поучительной. 

Спектакль состоится 31 мая в 19:00 в ОДК "Пролетарка". Пишите народные новости на ТИА и, может быть, приз достанется именно вам! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх