20 Апреля 24, 08:43
Новости, Общество
20 Мая 2016, 16:43

Администрация Твери поможет собственникам земельных участков найти инвестора

Собственники земельных участков, которые заинтересованы в поиске инвестора, могут воспользоваться электронной картой инвестиционных площадок, которая появилась в сети интернет. Новый проект, с помощью которого инвесторам  будет проще найти подходящие территории, в конце апреля представил бизнес-сообществу глава администрации  Твери Юрий Тимофеев.

На сегодняшний день в интернете можно найти сведения о порядка двухсот земельных участков, которые принадлежат городу. Впервые в открытом доступе появились их характеристики и подробная информация, которую раньше потенциальным инвесторам приходилось узнавать в департаментах архитектуры и управления имуществом и земельными ресурсами администрации Твери. 

Новый портал «Карта инвестиционных площадок Твери» можно найти в сети интернет по ссылке http://www.tver.ru/registries/invest/. Перейти на электронную карту можно через официальный сайт администрации города  www.tver.ru.      

Предприниматели, у которых есть в собственности неиспользуемые земельные участки, способные заинтересовать инвестора, могут также участвовать в проекте и выставить свои территории на открытой площадке в сети интернет. Для этого нужно  заполнить форму «Паспорт инвестиционной площадки» и, после согласования в структурных подразделениях администрации,  земельный участок собственника будет нанесен на электронную карту.

Подробную информацию можно получить в МБУ «Центр инвестиционного развития и туризма города Твери» по телефону     (4822) 34-64-02,  либо воспользоваться обратной связью на Электронной карте.

 

Управление информации администрации города Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх