19 Апреля 24, 15:56
Новости, Транспорт
19 Мая 2016, 10:02

В Тверской области полицейские отыскали пропавшую фуру с продуктами почти на миллион рублей

На имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Владимира Андреева от жительницы областного центра поступило благодарственное письмо в адрес сотрудников Управления МВД России по городу Твери, полицейских ГИБДД УМВД России по Тверской области и МО МВД России «Вышневолоцкий», сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В своем обращении жительница Твери сообщает, что является представителем одной из фирм по перевозке продуктов питания на территории Российской Федерации. В письме женщина поясняет, что в установленное время большегрузный автомобиль, загруженный продукцией на сумму 900 000 рублей, не прибыл в назначенный пункт, а водитель транспортного средства не выходил на связь. Тогда она обратилась в Управление МВД России по городу Твери, где сотрудники полиции очень оперативно отреагировали в сложившейся ситуации на ее сообщение. Были приняты срочные меры, ориентировку на транспортное средство оперативный дежурный направил всем патрульным экипажам и, буквально, в течение 30 минут, автомобиль был обнаружен и задержан сотрудниками ГИБДД УМВД России по Тверской области на 294 км Федеральной трассы М-10 «Россия». После чего полицейские сопроводили автомобиль на охраняемую стоянку, а затем передали грузополучателю.

В своей благодарности женщина пишет: «За неравнодушное отношение, внимательность, оперативность, высокий профессионализм, четкость и слаженность в работе, прошу выразить признательность и огромные слова благодарности полицейским УМВД России по городу Твери, ГИБДД УМВД России по Тверской области, обслуживающим данный участок дороги и сотрудникам МО МВД России «Вышневолоцкий». В результате положительной работы полицейских было предотвращено преступление».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх