24 Апреля 24, 00:52
Новости, Транспорт
18 Мая 2016, 09:49

В Тверской области женщина-водитель вылетела в кювет. В ДТП пострадал ребёнок

В Тверской области 17 мая произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили различные травмы. Так, около 08.22 на бульваре Гусева в Твери трезвый 39-летний водитель а/м «Шевроле Клан» сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП 11-летний пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен.

17 мая, около 09.50 на 152 км автодороги Тверь-Бежецк-Весьегонск Бежецкого района трезвая 28-летняя женщина-водитель, управляя а/м Пежо 307, ехала со стороны Бежецка в сторону Весьегонска. На участке дороги, имеющем закругление вправо, выехала на правую обочину по ходу движения и опрокинулась в кювет. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир – 9-летний мальчик (находящийся в салоне автомобиля на заднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства) - получил травмы и был госпитализирован.

17 мая, около 14.02 на Волоколамское шоссе в Твери, трезвый 34-летний водитель а/м «Мерседес Бенц» при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и столкнулся с а/м «Фольксваген Гольф», под управлением 37-летнего водителя, который двигался по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» и 2-летняя девочка-пассажир (находящаяся в салоне автомобиля в детском кресле) с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены.

Около 20.15 на пр-те 50 лет Октября в Твери 30-летний водитель а/м «ВАЗ 11183» при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, под управлением 34-летнего водителя, двигавшегося со встречного направления прямо. В итоге водитель мотоцикла с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх