24 Апреля 24, 18:30
Новости, Образование
18 Мая 2016, 09:57

В Твери появилась онлайн-автошкола: получи полный курс теории, не выходя из дома!

У жителей Твери и Тверской области появилась уникальная возможность. Теперь получить полный объём теоретических знаний, необходимых для успешной сдачи экзаменов на водительские права, можно, не выходя из дома: в столицу Верхневолжья пришла федеральная сеть онлайн-автошкол «Автоинлайн», аналогов которой в регионе нет.

Как это работает?

Теоретические знания преподносятся в формате видеоуроков, каждый из которых длится 45 минут: такая продолжительность позволяет не утомиться и не потерять концентрацию. В конце видео ученик должен пройти тест и ответить на вопросы по уроку. В личном кабинете ученика сохраняется история его зачётов, и преподаватели могут следить за успехами каждого в онлайн-режиме.

Это совершенно легально: применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий разрешено федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации». Разумеется, дистанционно вы получите только теоретические знания. Пройти контрольные отсечки по теории, практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, курс  «Психофизиологические основы деятельности водителя»,  а также практические занятия на тренажерах и автомобиле  можно лишь в очной форме – в «Городской автошколе» на ул. Малая Самара, 2 (филиалы также находятся на Петербургском ш., 47, и Комсомольском пр-те, 11 к. 1). Школа существует с 2001 года и стабильно находится в первой тройке по проценту сдачи экзаменов в рейтинге ГИБДД по Тверской области.

- Хорошая материально-техническая база, помноженная на теоретическое совершенство преподавателей автошколы дают нам право надеяться на успех нашего совместного мероприятия, - уверен Александр Панюхин, официальный представитель «Автоинлайн» в Тверском регионе.

В чём преимущества дистанционного обучения?

Вы можете смотреть видеоуроки с монитора компьютера или ноутбука, экрана планшета или смартфона из любого места, где есть доступ к интернету. Вы учитесь там, где вам удобно, и тогда, когда вам это удобно, не говоря уже о существенной экономии времени и денег на проезд до автошколы и обратно в течение трёх месяцев.

«Прогулять» занятие невозможно: только при успешной сдаче зачётов в конце урока можно получить доступ к следующему видео. В этом также заключается несомненное преимущество перед очной формой: как ни крути, одно-два занятия ученик, пусть и по уважительной причине, так или иначе пропускает.

Как начать обучение?

Вы просто регистрируетесь на сайте Tver.AutoInLine.com и получаете логин и пароль для просмотра первого бесплатного урока. Если формат вам понравился – позвоните по бесплатному федеральному номеру 8(800)700-05-69, и вас перенаправят в офис официального партнёра «Автоинлайн» в Твери – «Городской автошколы». Для тех, кто выберет формат дистанционного обучения теории вождения, в настоящее время действует скидка в размере 2 тыс. рублей.

- Мы стараемся охватить все категории людей с точки зрения занятости, - поясняет директор «Городской автошколы» Константин Кузнечик. - Сначала у наших учеников появилась возможность выбрать дневной или вечерний график обучения. Затем появились люди, которые в течение недели работают вне пределов Твери, и мы ввели группу выходного дня. Теперь, благодаря сотрудничеству с «Автоинлайн» мы охватили и совсем занятых людей, тех, кто дорожит своим временем и активно пользуется компьютером.

Для будущих водителей, которые получают теоретические знания в электронной форме, в «Городской автошколе» составлен график промежуточных тестирований, два раза в неделю ведёт приём дежурный преподаватель, к которому можно обратиться, если у вас возникли сложности с дистанционным обучением. Кроме того, свой вопрос можно задать преподавателям непосредственно на сайте «Автоинлайна» 24 часа в сутки.

Если по тем или иным причинам дистанционное обучение не пришлось вам по душе – вы с лёгкостью можете перейти на очную форму. «Городская автошкола» готова подстроиться под каждого, и те, кто посещает занятия сейчас, могут, напротив, попробовать для себя удалённый формат.

«Автоинлайн» и «Городская автошкола» предоставляют своим ученикам скидки, возможность рассрочки платежа с гибким графиком оплаты. Студенты Тверских вузов также могут получить выгодное предложение по обучению. Кстати, в апреле 2016 года онлайн-автошкола «Автоинлайн» в Твери предоставила сертификаты на обучение победителям интерактивно-практического курса «Академия безопасности», который проводится Центром студенческих инициатив ТвГУ совместно с Управлением ГИБДД по Тверской области среди студенческих команд университета. Следить за акциями можно в нашей группе в социальной сети "В Контакте": http://vk.com/AutoInlineTver.

В настоящее время «Городская автошкола» - единственная в Твери, где можно пройти дистанционный курс по теории. Александр Панюхин отмечает, что «Автоинлайн»  также заключены договоры со школами в Кимрах и Ржеве. В планах – покрыть услугой всю Тверскую область, чтобы жители даже самых отдалённых уголков региона могли получить доступ к современному способу обучения и в дальнейшем с лёгкостью получить водительские удостоверения.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх