18 Апреля 24, 17:21
Новости, Криминал
16 Мая 2016, 11:05

В Тверской области на улице до бессознательного состояния избили 35-летнюю женщину

В дежурную часть МО МВД России «Западнодвинский» от врачей скорой медицинской помощи поступило сообщение, что из подъезда дома, расположенного на улице Больничная города Западная Двина к ним доставлена 35-летняя женщина в бессознательном состоянии, с множественными телесными повреждениями, пресс-служба УМВД России по Тверской области

Для раскрытия тяжкого преступления была создана специальная следственно-оперативная группа. Стражи порядка в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемых в причинении тяжких телесных повреждений. Ими оказались двое неработающих жителей Тверской области: 32-летний мужчина и 29-летняя женщина.

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков, между подозреваемыми и потерпевшей произошел конфликт, в результате которого мужчина и женщина нанесли своей знакомой множественные удары руками по голове и телу.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх