19 Апреля 24, 20:28
Новости, Общество
13 Мая 2016, 10:35

Молодежь Верхневолжья приняла участие в шествии «Бессмертного полка» в Москве

Тверскую область представили бойцы поисковых отрядов и волонтеры «Важного дела».

В День Победы в рядах «Бессмертного полка» по центральным улицам столицы прошли восемь представителей поискового движения Тверской области – бойцы отрядов «Поколение» (Тверь) и «Исток» (Калашниковский колледж Лихославльского района). Они пронесли портреты солдат и офицеров, останки которых были найдены в ходе поисковых работ в разные годы.

А молодежь Торжка приняла участие в организации и проведении акции «Бессмертный полк». 45 добровольцев работали в центре Красной площади. Во время шествия «Бессмертный полк» они формировали «живую цепь», работали на трибунах, помогали ветеранам и пожилым участникам акции. Участвуя в мероприятии столь высокого уровня, добровольцы Верхневолжья проявили профессионализм и высокую работоспособность, достойно представив Тверскую область.

Волонтеры благодарят депутатов Торжокской городской Думы и Государственной Думы РФ за оказанную помощь в организации поездки в Москву, инициатором которой был руководитель волонтерского движения «Важное дело» в Торжке Николай Романенко.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх