28 Марта 24, 16:10
Новости, Политика
12 Мая 2016, 15:18

В Твери проходят встречи с избирателями в рамках праймериз «Единой России»

В Твери начались встречи избирателей с потенциальными кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Тверской области от партии «Единая Россия». Первыми с ними познакомились жители Пролетарского района, а также смогли задать им вопросы и обратить внимание на различные проблемы.

Этим летом в Твери стартует ряд избирательных кампаний, в том числе, в Законодательное собрание региона. Выборы в областной парламент пройдут по смешанной системе, в рамках которой все партии могут самостоятельно формировать списки и выдвигать кандидатов по одномандатным округам.

22 мая в рамках праймериз состоится предварительное голосование, во время которого тверитяне смогут выбрать кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Законодательное собрание Тверской области. Для того, чтобы жители могли познакомиться будущими депутатами и сформировать о них своё мнение, партия начала проводить встречи с избирателями во всех районах города.

На первую встречу, которая состоялась в ДК «Пролетарка» пришли представители общественных организаций, активисты и местные жители. Каждый потенциальный кандидат от Пролетарского района представил свою программу и рассказал, в каком направлении планирует работать, если станет депутатом областного парламента.

Выступили на встрече не только участники предварительного голосования. Жителям было, о чём спросить или попросить будущих парламентариев. Вопросов было так много, что общение продолжилось после завершения мероприятия.

Всего от партии «Единая Россия» на праймериз зарегистрированы 63 кандидата. Встречи с ними будут проводиться регулярно, чтобы 22 мая тверитяне сделали свой выбор. Предварительное голосование с 8 часов утра до 8 вечера будет организовано на 39 площадках, оно будет публичным и максимально открытым. Узнать все подробности можно на сайте «Единой России»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх