27 Апреля 24, 02:10
Новости, Общество
12 Мая 2016, 09:36

На берегу Тьмы в 20 метрах от воды идет строительство. Законно ли это?

В редакцию ТИА пришло письмо от жителей деревни Зеленец, они обеспокоены строительством, которое развернулось на берегу реки

Здравствуйте уважаемая редакция! Хочу поделиться с вами пренепреятнейшей новостью. В районе деревни Савино, на берегу реки Тьма, в красивейшем месте, рядом с бором, развернулось строительство: снят грунт, выровнена площадка, строят железный забор. И все это происходит в 20 метрах от воды, в одном из красивейших мест, и любимейших мест отдыха горожан.

Именно сюда на выходные устремляются многие жители Твери отдохнуть у реки, поставить палатку в Бору, полюбоваться природой, насладиться тишиной. Говорят, что все эти места уже отданы в частную собственность, поэтому можно будет не удивляться, что эти места вскоре могут быть так по варварски перекрыты заборами. Говорят, что здесь строят ресторан, свадьбы будут справлять. Строительство ведётся в пойме, а это заливные луга, весной в половодье все это заливается. А что будет с канализацией от этого ресторана? Все потечёт в Тьму а затем в Волгу?

Помогите, может быть можно остановить это варварство?!!!


С уважением, житель деревни Зеленец

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх