18 Апреля 24, 03:32
Новости, Общество
10 Мая 2016, 12:11

В Твери задержан 54-летний мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении ребёнка

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя г. Твери, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области Валерия Павлова.

По данным следствия, с 8 по 9 мая 2016 года 54-летний мужчина в доме на территории Калининского района совершил в отношении своей знакомой 12-летней девочки развратные действия. 

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, в ближайшее время планируется предъявление обвинения. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх