25 Апреля 24, 03:16
Новости, Общество
08 Мая 2016, 09:45

«ТверьАтомЭнергоСбыт» поздравляет тверичей и жителей области с Днем Победы

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Тверской области сердечно поздравляет ветеранов и всех тверичей с Праздником Великой Победы. Это великий праздник для каждого жителя нашей страны!

День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. В этот день мы чтим память о подвигах участников той страшной войны. Они для нас – нравственный ориентир во всех делах и начинаниях.

Проходят десятилетия, но этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа. В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Бесценный вклад в приближение Победы внесли жители Калининской области - выдающиеся полководцы и рядовые солдаты, партизаны и труженики тыла. Память о жертвах и подвигах суровых военных лет навсегда останется в наших сердцах.

«ТверьАтомЭнергоСбыт» желает всем тверичам мира, добра, благополучия и счастья, новых побед и свершений на благо родной Тверской области и Отечества!

Пусть каждый из нас будет достоин памяти победителей!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх