27 Апреля 24, 03:19
Новости, Транспорт
04 Мая 2016, 09:28

3 мая в Тверской области 2 мотоциклиста попали в ДТП

3 мая в Тверской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили различные травмы. Так, около 00.30 в деревне Плешково Кимрского района Тверской области 21-летний водитель, управляя мотоциклом YAMAHA, двигался со стороны г.Кимры в сторону деревни Селище Кимрского района. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея соответствующей категории на право управления транспортным средством, без мотошлема, он не выбрал безопасную скорость движения и опрокинулся на проезжую часть. В результате ДТП водитель мотоцикла YAMAHA с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Около 07.10 на 293 км автодороги М-10 «Россия» (г. Вышний Волочек) 26-летний водитель мотоцикла «Альфа», двигаясь в направлении Петербурга, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с автомобилем Киа Сид, под управлением трезвого 55-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Около 16.10 на 12 км автодороги Починок-Удомля Удомельского района 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2107, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части автодороги и столкнулся с движущимся во встречном направлении транспортным средством NISSAN NOTE, под управлением 59-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2107 с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх