25 Апреля 24, 18:22
Новости, Происшествия
28 Апреля 2016, 12:16

В Тверской области найдено тело пропавшего без вести Родиона Пронина

27 апреля поздно вечером на личной страничке сестры Родиона Лизы Прониной размещена запись о том, что ее брат найден и он погиб. Из сообщения девушки следует, что останки принадлежат ее брату, и это показала экспертиза ДНК.

«Родион найден...
Родион мёртв....
Стало известно, что останки, найденные недавно, по ряду проведённых экспертиз ДНК - принадлежит моему брату Пронину Родиону».

Напомним, 27-летний Родион Пронин ушел из дома в городе Тула 26 июня 2015 года. Молодой человек уехал на автомобиле BMW.
Он написал сестре смс, что уезжает на 5 дней и больше на связь не выходил. По истечении этих пяти дней семья начала поиски, было подано заявление в полицию. А автомобиль Родиона тогда попал под камеры видеонаблюдения на трассе М-10 в Тверской области. А потому поиски молодого человека проходили и на территории нашего региона.

Чуть позже, 2 июля личные вещи парня были обнаружены в Московской области, в районе Подольска (трасса М2). И с тех пор о судьбе молодого человека ничего не было известно.

Мать и сестра Родиона обратились за помощью к экстрасенсам. Тогда финалисты популярного телевизионного шоу разошлись во мнениях о судьбе парня. Но двое из них уверенно ответили, что Родион мертв и его тело будет скоро найдено.

28 апреля тульские СМИ сообщили, что тело Родиона было обнаружено в лесном массиве в Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх